суббота, 28 марта 2015 г.

Конфетка в честь трехлетия блога

Привет, Пчелки!
Ровно три года назад я, распираемая любовью к бумажкам, открыла свой блог. Я тогда еще даже не понимала зачем он, т.к. сделала это из-за конфетки) Хотела понять, что за конфетки друг другу раздают скраперы?! Сейчас я записываюсь на конфетки крайне редко и использую блог совсем для другого...)) Но может какой-нибудь начинающий скраппер откроет свой блог ради моей конфетки и жизнь его в корне изменится? Было бы здорово!

В конфетку входит все для создания детского альбомчика или блокнота. Набор бумаги 20х20 подойдет и для девочки, и для мальчика.




Трафарет - бабочки.


Три отреза хлопка и набор штампов Viva на тему дня рождения.


А так же набор самоклеящихся жемчужин, салфеточки, бутылочки, пуговки, конвертики, булавочки... И обязательно положу что-нибудь рукодельное!

Правила обычные:
- для моих ПЧ
- уносим картинку себе в блог (можно отдельныем постом, можно на панельку)
- записываемся в линках до 14 апреля
- розыгрыш 15 апреля
- отправлю в любую точку мира

Желаю удачи!







Ваша


24 комментария:

  1. О, это именно то что мне сейчас нужно - бумажка, штампики и тканюшки для детского девочоквого альбомчика)) Так что с огромным удовольствием открою списочек и пускай нам повезет))
    С трехлетием бложик, вдохновения и времени для творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там на картинке-банере стоит до 14-го апреля, где-то закралась ошибочка))

      Удалить
  2. С удовольствием записываюсь! Мечтаю уже очень давно сделать альбомчик сыну, о все боюсь чего-то...мне явно не хватает волшебного "пендаля". Спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!, с удовольствием записываюсь (в линки) и приглашаю на свою конфетку - она тоже до 15 апреля :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с трехлетием бложика!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с трехлетием! и с удовольствием присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! И как раз намечается повод использовать такой тематический материал:)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю ! Вдохновения,творческих побед! С удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. А я и сейчас на много конфеток записываюсь! Скрап довольно дорогое удовольствие, а так хорошее подспорье! с удовольствием записываюсь, тем более есть для кого делать альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с трехлетием, желаю творческих успехов и побольше ПЧ. P.S. Я буквально на прошлой неделе создала блог, и пока тоже принимаю участие во многих конфетках, так как скрапом занимаюсь не так давно и постоянно чего то не хватает. Надеюсь вы не против что я поучаствую и в вашей конфетке.

    ОтветитьУдалить
  10. С трехлетием твой блог! Пусть он приносит тебе только радость и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с трехлетием ведения блога! Желаю дальнейшего процветания, интересных постов и побольше ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!!! :)) Приятный бложик, прекрасные работы! :)) Желаю дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! :))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа поздравляю! Повод для конфетки отличный! С удовольствием стаю в очередь за таким вкусным сладким) Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с блоговасием !!! Солидный срок - целая эпоха !
    Счастья , любви , удачи :)

    ОтветитьУдалить
  15. С трехлетием :) Действительно, оказывается уже так давно читаю твой блог) Быстро время летит! Творческих успехов и море вдохновения ;)
    Попробую удачу :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ого! Какие вы уже взрослые!!! :))) Поздравляю с 3-х летием! Запрыгиваю практически в последний вагон... Последним не везет... хотя... вот совсем недавно видела, что выиграл последний номер... может и мне улыбнется та самая УДАЧА :)))

    ОтветитьУдалить