среда, 20 мая 2015 г.

CAS-марафон - этап 2

Привет!
Продолжаю участвовать в весеннем марафоне от Совушки Славия. На этот раз тема - путешествие. У меня получилась открытка, отображающая мою самую страшную фобию - авиаперелеты! Причем, чем я старше становлюсь, тем сильнее накрывает. По иронии судьбы я закончила институт гражданской авиации и много лет моя работа напрямую была связана именно с авиаперелетами! Ну бывает же!) И вот поэтому уже третий год я полюбила РЖД и отдыхаю в Анапе. Немножко наскучило уже, но поезд все же намного лучше самолета!


Надпись "Незабываемое путешествие" в моем случае имеет устрашающее значение, т.к. если отпуск запланирован с авиаперелетом, то путешествие для меня действительно НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! То есть я бы написала наоборот - первое слово большими буквами, а второе - малюсенькими)


 А у вас есть фобии?


Участвую в задании "Облачно" от My-Scrap.ru.

 






16 комментариев:

  1. а я очень очень очень люблю летать :)
    это фантастические эмоции!

    а на счёт фобии, с ней можно бороться :)
    многим помогла книга - Аллен Карр "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо почитать! В свое время не без его помощи избавилась от известной зависимости)

      Удалить
  2. Классная открытка! Тучки такие красивенькие.Это ножички? Да, Наталья ,я вас понимаю!Я крайний раз когда летела,чуть с ума не сошла от страха :)После приземления готова была есть снег и целовать землю от радости :) Хотя поначалу всё было не так плохо.Я где-то читала,что с 26 лет боязнь полётов становится всё сильнее! Наверное ,надо летать с любимым человеком :) или пить снотворное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Да, тучки -ножички) Мне раньше алкоголь очень хорошо помогал, но сейчас ведь нельзя употреблять во время перелета(

      Удалить
  3. открытка получилась классная и если не читать комментарии к ней - то могла бы, наоборот, здорово прорекламировать авиаперелеты))) я тоже ужасно боюсь летать - каждый раз, как самолет приземляется, я рада до безумия, что все закончилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, большое спасибо! У меня те же ощущения) Только еще во время перелета все время представляю как самолет разваливается на части)))

      Удалить
  4. Очень круто!!! И идеально!! Слушай, тебе надо бросить все и только КАС КАС КАС! Это до такой степени твоё!!!! Хотя я все твои работы люблю.
    Я летать тоже боюсь, ну правда не панически. Просто чтобы здравое осознание, что под ногами нет тверди. А еще вот боюсь пароходов. Это же тоже жуть - находиться на посудинке посреди тонн воды, не видно берега. А под водой акулы и кракен ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! У меня прям крылья выросли!!! Пока правда чувствую себя дилетантом в КАСе, но очень хочется изучать его дальше)
      А про пароходы не знаю - не было опыта плавания в больших водах)))

      Удалить
  5. Какая реалистичная открытка получилась! Супер! А я вот люблю летать, иной раз самого перелета жду больше, чем моря, к которому лечу))) И спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Завидую))) ведь мозгом понимаю, что от судьбы не уйдешь, а нервишки не слушаются(

      Удалить
  6. Стильная открытка. Спасибо от Совушки Славия.

    ОтветитьУдалить
  7. какая она здоровская! Света права, айда КАСить)))

    ОтветитьУдалить