вторник, 10 марта 2015 г.

СП "Книга жизни" - 1 этап

Всем привет!
Давно я уже наблюдаю за творчесвом необычной девушки Виктории - V.S., отличающейся от основной массы домохозяек с маленькими детьми, увлекающихся скрапбукингом. Работы Виктории тоже уникальны! Больше всего мне нравится описание - каждая деталь продумана и занимает свое место. А самый главный вопрос, который я себе постоянно задаю - как она с такой белой кожей живет в такой жаркой стране?! Я вот намного смуглее, но не смогла бы, не смогла...! Ответ, конечно же, очевиден - ей помогает большая любовь!)) И вообще, я не равнодушна к вопросу о жизни женщины в других культурах...
Когда я увидела объявление о СП, то ни минуты не сомневалась в том, что хочу в нем участвовать! И вот, что у меня получилось:


















8 комментариев:

  1. Наташа, здорово! А фольга вообще - улет.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, фантастика!!!!!!!!! девушка с белым цветом кожи (ибо сидит в 4-х стенах и не ходит на море - секрет до банального прост)))) просто в восторге от твоих фонов!
    фольга лучше, чем у меня - и мне даже не стыдно это признать. Досочки со звездами - супер! оба разворота с книжными страничками - класс!!!!!!!!!!!!
    вот, пожалуй, только последний разворот смотрится недоработанным - как будто не хватает чего-то.... я бы сейчас прошлась ещё сотами, например по всем краешкам пустым... и чтоб углы не пустовали. А то покрасим, и будет просто краска, а так сложная краска ))))
    спасибо огромное за такое красивое участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за комментарий! Последний разворот подредактирую обязательно!

      Удалить
  3. Первый разворот самый офигенный!!! Остальные тоже прикольно получились, и Вика права - последний надо доработать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!! Какие фоны!!! Представляю как каждый будет выглядеть после того как краски пойдут (я так понимаю их дорабатывать будут?)
    Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Это только первый этап - дальше будем красить)))

      Удалить