четверг, 20 ноября 2014 г.

Новогодний тэг-парад - этап 4

Всем привет!
У меня уже четыре классных тэга, сделанных вместе с талантливыми девочками из Совушки Славия! И почему я раньше их никогда не делала?! На этот раз тема - блеск и сияние.

Использовала жемчужный и глиттерный кордсток. Снежинки вырублены дыроколом, а жемчужинки имитируют падающий снег.



И немного о новогодних традициях в нашей семье. У нас это чисто семейный праздник! Елку ставим рано - в первые выходные декабря. В последние 5 лет на ней висят бабушкины игрушки из моего советского детства и никаких других вешать не хочется, ностальжи... Да и не продают сейчас таких... Квартиру тоже украшаем) Лампочки там всякие, сани с дедом морозом, снежинки на окнах... 31 декабря мы обходим с поздравлениями ближайших родственников, а сам новый год встречаем, как правило, у моих родителей. Там под елочкой дети и взрослые находят подарочки, а утром под нашей елочкой тоже можно поискать сюрпризы) Для меня новый год - это до сих пор волшебный праздник! Очень хочется это волшебное настроение передать своим детям!






4 комментария:

  1. Наталья, очень красиво смотрится жемчуг с золотом! И хорошо, что композиция простая! Спасибо, что продолжаете с нами Тег-парад в Совушке Славии! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота. Очень классно!

    ОтветитьУдалить