пятница, 11 октября 2013 г.

Подготовка к СП с Аленой Гармаш

Приветик!
А я уже начала готовиться к СП с Аленой Гармаш! Мне очень нравятся ее работы, поэтому очень рада, что буду участвовать в этом СП. Я решила делать альбом про мою семью, мое советское детство. Сначала думала взять бумагу из новой коллекции Сделано в СССР, но увидела ее в живую и не купила. Во-первых, довольно мрачновата для моей затеи, во вторых, принты на ней расположены в основном для большеформатных страничек, а именно 30х30. А я не люблю такой формат. Вообще решила сделать А5, люблю уютные альбомы. Взяла 2 набора Simple Stories, коллекция Documented. Очень мне нравится эта бумажка!


Бумагу нарезала на развороты и примерно раскидала фотки. Решила заскрапить не только свои фотки, а просто все те, что помню с детства, которые очень мне дороги.


Начало 15 октября - присоединяйтесь!

4 комментария:

  1. Сказочно красивый альбом должен получиться! Очень нравится все! И фото такие душевные и бумага так к ним идет мммм =) Здорово, что так основательно подготовилась! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Жду-не дождусь начала проекта...))

      Удалить
  2. Ну вот как хорошо,что заглянула к тебе в гости,честно сказать тоже на бумажку про СССР глаз положила.потому как семейный альбом продолжаю делать,но за лето совсем скрапом не занималась,потому как в"хоббиях" у меня дача числится,вот может быть к вам присоединюсь,убедилась что вместе делать интересней.)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Эхх.... здоровский будет альбом! :)

    ОтветитьУдалить