пятница, 21 сентября 2012 г.

Блокнот учителю

Всем привет!
В прошлые выходные посетила сразу две выставки: Бумпром и Атмосфера творчества. На Бумпроме народу немного, можно спокойно побродить и выбрать необходимое. Но и стендов немного, хотя я туда ехала целенаправленно - за штампами Питерского скрапклуба (накупила целую кучу - теперь буду везде их использовать!:) А на Атмосфере творчества народу - немеряно! Все снуют, к некоторым стендам подойти вообще не возможно! Больше всего поразила одна мамаша с коляской, которую она поставила в проходе, а сама побежала по выставке. Участники выставки даже начали волноваться, не бросила ли она ребенка, когда он начал заливаться - весь красный - а к нему никто не подходит!!! Это единственный негативный момент, который еще раз показывает, что мы со своими бумажками (красками, нитками и пр.) иногда забываем о самом главном...

А теперь покажу  вам новый блокнотик полюбившегося мне формата А6, который делала в качестве приглашенного дизайнера для блога Счастливый мир детства по заданию - День учителя:


Обложка - американский хлопок (получила посылку недавно с тканюшками - теперь пока все не попробую - не успокоюсь!:) Украшена вязанными цветочком и сердечком, закрепленные брадс.


Каптал плести не стала, обклеила корешок фетром:


Странички украсила штампами "карта" от La Blanche  и "фонарями" от Питерского скрап-клуба.



1.  Задание "Прокладываем маршрут" от Скрапбумаги
2. Тематический челлендж от 4Dekor "Мой учитель"




6 комментариев:

  1. Какой классный, аккуратный, мне внутри особенно нравится! А ты под ткань синтепон кладешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, синтепон, на мой взгляд, очень рыхлый, а если положить по- толще, то блокнот получается пухлый, как подушка... Я кладу флис - он плотный и не толстый.

      Удалить
  2. Очень хорошенький блокнотик) такой нежный, я очень люблю зеленый цвет))))думаю, что учителю оооочень понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)) меня тоже в последнее время на зелененьКое тянет...

      Удалить
  3. вооот)) теперь в тему))
    блокнот очень нравится, люблю когда сочетаются несколько техник или материалов - тут и тканюшка есть, и вязаный элемент и все это привязано к скрапу! Все замечательно, гармонично, здОрово!
    Спасибо что творите вместе с 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  4. приятная вещица у Вас получилась! Спасибо, что были в этом задании вместе с блогом СкрапБумага. Удачи!

    ОтветитьУдалить