пятница, 13 июля 2012 г.

Подарочки:)

Всем привет!

Давно хотела похвастать подарочками, полученными на день рождения. Почти все подарки, сделанные моими родственниками и близкими друзьями имеют отношение к моему хобби. Видимо, за эти несколько месяцев у меня уже в глазах только и горит - скрап! скрап! скрап!
Итак, самый главный -  Big Shot:




Потрясающая игрушка!!! Хочется скупить сразу все ножи и скрапить все подряд только с ними!
Несколько ножей были подарены и уже опробованы:


Еще несколько едут в посылке!
И еще одна классная вещь - резак:


Лезвие - диск 28мм. Режет сразу по 5 листов. Все точно и ровно, с ножом не сравнить, конечно! Единственный недостаток - нет сантиметровой шкалы, только дюймы. Но я вышла из положения, приклеив сантиметр:) А вообще надо привыкать уже к дюймам, так как биговочная доска у меня тоже в дюймах.

Бумажка:


С девчачьей все-таки сделаю альбом первого года младшей дочери, а с другой - мечтаю сделать альбом со старыми семейными черно-белыми фотками.

Еще бумажка:


Свадебная - очень красивая, сверкающая.

Еще подруга подарила сертификат скрапового магазина, где я в тот же день набрала всякой мелочевки. Вобщем, хомяк мой счастлив и доволен :))) Еще бы времени по-больше, чтобы всем этим насладиться!

А это - самый приятный подарок, потому что своими руками! Лейка, задекупаженная моей сестричкой. Да-да, у нас вся семья талантливая!:)))





6 комментариев:

  1. Cупер! Вот это подарки))) поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудесными подарочками! С такими материалами ты творить будешь еще больше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с удовольствием! Вот только летом одни разъезды...

      Удалить